Contatti

Segreteria Sanitaria
Emiliano Chico – tel. 06375930207 –  emiliano.chico@leonardavaccari.it

Segreteria Amministrativa
Paola Chiacchietta – tel. 06375930202 – paola.chiacchietta@leonardavaccari.it

Segreteria di Presidenza
Loredana Mancini – tel. 06375930216 – loredana.mancini@leonardavaccari.it

Servizio Ambulatoriale
Alberico Battisti – tel. 06375930220 – alberico.battisti@leonardavaccari.it

ServizioSemi Residenziale
Cristiana Bartoli – tel. 06375930218 – cristiana.bartoli@leonardavaccari.it

Servizio Residenziale
Lucio Savino06375930227 – lucio.savino@leonardavaccari.it

Compartecipazione e Trasporto
Eleonora Campus – tel. 06375930212 – eleonora.campus@leonardavaccari.it

Ausilioteca
Fabrizio Corradi – tel. 06375930215 – fabrizio.corradi@leonardavaccari.it

Risorse Umane
M. Vittoria Greco – te. 06375930211 – mariavittoria.greco@leonardavaccari.it

Ufficio Acquisti
Marina Santecola – tel. 06375930252 – marina.santecola@leonardavaccari.it

Gestione Servizio Residenziale
Olimpia Azzolino – tel. 06375930221 – olimpia.azzolino@leonardavaccari.it

Ufficio Contabilità
Bruna Giordano – tel. 06375930208 – bruna.giordano@leonardavaccari.it

Ciclo Attivo ASL
Fabrizio Crescenzi – tel. 06375930217 – fabrizio.crescenzi@leonardavaccari.it

Sistema Qualità
Anna Maria Ciotta – tel. 06375930228 – annamaria.ciotta@leonardavaccari.it

Progetti, orientamento e formazione
Daniela Donati – tel. 06375930228 – daniela.donati@leonardavaccari.it

Sistemi Informativi
Loredana Mancini – tel. 06375930216 – loredana.mancini@leonardavaccari.it

Data Protection Officer (DPO)
Anna Maria Ciotta – tel. 06375930228 – dpo@leonardavaccari.it

Ambulatorio Privato Abilia
Sara Casaretta – tel. 3270564759 – abilia@leonardavaccari.it

Ass. Volontariato VAILV OdV
AntoniettaLuchetti – tel. 06375930263 – vailv@leonardavaccari.it

Scuola Speciale Primaria
I.C. C. Abbado – tel. 063725859 – RMIC8GW005@istruzione.it

Scuola dell’Infanzia
I.C. C. Abbado – tel. 063725859 – RMIC8GW005@istruzione.it